Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Сайт создан в соответствии со статьёй № 29 Федерального закона от 29.12.2012 года ( N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации)

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

О ШКОЛЕ

Школа предоставляет возможность получения основного общего и среднего общего образования, лицам, отбывающим наказание

в виде лишения свободы в исправительном учреждении. Свою образовательную деятельность осуществляет на территории

исправительных учреждений ФКУ ИК – 12, ФКУ ИК – 2, ФКЛПУ СПБ, находящихся в городе Рыбинске Ярославской области.

В соответствии с законом Российской Федерации « Об образовании», УИК РФ и Положением «Об организации получения основного общего и среднего общего образования лицами,

отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях и тюрьмах уголовно – исправительной системы», ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"

предоставляет возможность бесплатно получить общее образование лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии, в возрасте от 18 до 30 лет.

Лица, осуждённые к лишению свободы и достигшие возраста тридцати лет, а также лица  являющиеся инвалидами 1 и 2 группы, получают основное общее и

среднее общее образование по их желанию (№273-ФЗ от 29.12.2012 г. п. 4.ст.80).

Школа не оказывает платные образовательные услуги по реализации общеобразовательных программ на базовом уровне.

Школа не принимает добровольных пожертвований и целевых взносов от физических и юридических лиц.

--------------------------------------------------------

Юридический адрес школы:
152917,  город Рыбинск, ул. Рокоссовского, д.100
тел. (4852) 490-200, доб 37-78
Email : rosh_ik.rybinsk@yarregion.ru

Министерство образования Ярославской области    http://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/activities.aspx

(телефон "Горячей линии" автоответчик (4852) 31-43-45)

Дополнительная информация в разделе "Основные сведения"

Вестник. Омбудсмен по правам ребенка в Ярославской области

Сделаем Интернет безопаснее для детей

Поддержите акцию «Мы – ЗА безопасный Интернет»

saved/image_40.png

В целях защиты прав потребителей финансовых услуг, а также содействия формированию моделей рационального поведения граждан Банком России разработан комплект плакатов с учетом актуальных схем мошенничества.